4 декабря 2011Компания «Элемент» приняла участие в 20-м юбилейном Международном форуме «Охрана и безопасность — SFITEX»

Компания «Элемент» приняла участие в 20-м юбилейном Международном форуме «Охрана и безопасность — SFITEX».

С 15 по 18 ноября в Санкт-Петербурге прошел 20-й юбилейный Международный форум «Охрана и безопасность — SFITEX» — крупнейшее мероприятие на Северо-Западе России, которое на протяжении многих лет является не только одним из главных мест встречи специалистов отрасли, но и площадкой для заключения взаимовыгодных контрактов, установления долгосрочных партнерских отношений.

Форум стал местом встречи участников из России, Украины, Австрии, Китая, Чехии, Германии, Израиля, Японии, Латвии, Голландии, Польши, Тайваня, Великобритании и США.

Впервые в ходе работы форума прошел День Монтажника и Проектировщика, в рамках которого проводились технические семинары ведущих производителей и поставщиков ТСБ, Совет проектировщиков, Информационные Семинары ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и конкурс профессионального мастерства среди проектно-монтажных компаний.

Вновь SFITEX стал местом, давшим старт новейшим техническим решениям и разработкам. В этом году участники форума продемонстрировали посетителям более 120 новых разработок. Представленные новинки, а также современная продукция ведущих российских и зарубежных компаний, в том числе и компании «Элемент», стали не только объектом пристального внимания посетителей, но и предметом для заключения перспективных контрактов. По данным организаторов форума, не менее 87% посетителей, рассматривают SFITEX как базу для поиска партнеров и развития делового сотрудничества.

В публикации использованы материалы, размещенные на сайте:
http://sfitex.primexpo.ru/