21 мая 201119 мая 2011 года в Краснодаре состоялся семинар по теме «Новинки систем безопасности»

19 мая 2011 года в Краснодаре, в отеле Форум прошел семинар по теме «Новинки систем безопасности». Семинар был организован эксклюзивным представителем ООО «Элемент» по Краснодарскому краю, компанией ООО «Безопасность и Комфорт», генеральным директором который является Борис Труш. В работе семинара приняли участие 56 компаний, специализирующихся на монтаже охранно-пожарных систем и видеонаблюдения.

Первая часть семинара была посвящена системам охранно-пожарной сигнализации, вторая — системам видеонаблюдения. На семинаре выступали: ООО «Ровалэнтспецсервис», Республика Беларусь, г. Минск; ООО «Элемент», г. Саратов; Представительство компании DSSL в ЮФО.

Цель семинара — ознакомить специалистов различных отраслей, проектных и инжиниринговых компаний с новейшими технологиями и оборудованием ООО «Элемент» для технологий пожарной безопасности. Всё представленное оборудование имеет сертификаты Соответствия и Пожарной безопасности, и могут быть применены в новых проектах и при реконструкции уже существующих систем пожарной безопасности.

Участники семинара ознакомились с ассортиментом, особенностями и преимуществами продукции ООО «Элемент». Главный акцент презентации был направлен на новые разработки компании, это пожарный извещатель для звукового оповещения ИП 535-28 «Снегирь» и автономный дымовой извещатель ИП 212-189А «Сверчок». Проводилась визуальная проверка работоспособности оборудования.

В завершении семинара, между участниками были разыграны ценные призы, которые обеспечивают не только пожарную, но и охранную безопасность победителей.

Семинар провёл менеджер по ЮФО компании «Элемент» Александр Анатольевич Чечелов.